Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему Плэймаркет пишет, что приложение Вайлдбериз не совместимо?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Плэймаркет пишет, что приложение Вайлдбериз не совместимо?


опубликовал 13-07-2023, 11:05
Почему Плэймаркет пишет, что приложение Вайлдбериз не совместимо?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 14 июля 2023 03:05

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существуют несколько возможных причин, по которым Play Маркет может показывать сообщение о несовместимости приложения "Вайлдбериз" с вашим устройством. Вот некоторые из возможных объяснений:

    1. Версия android: приложение "Вайлдбериз" может требовать определенную версию операционной системы android для корректной работы. Если ваше устройство имеет более старую версию android, чем требуется приложением, они могут быть несовместимы. Проверьте требования к системе, указанные на странице приложения в Play Маркет, и убедитесь, что ваше устройство соответствует этим требованиям.

    2. Аппаратные характеристики: Некоторые приложения могут требовать определенные аппаратные характеристики (например, процессор, объем оперативной памяти и т. д.) для их работы. Если ваше устройство не соответствует этим требованиям, Play Маркет может считать приложение несовместимым. Проверьте спецификации вашего устройства и сравните их с требованиями указанными в Play Маркет.

    3. Региональные ограничения: Некоторые приложения могут быть доступны только для определенных стран или регионов. Если ваше устройство находится в регионе, которому данное приложение не предназначено, оно может быть помечено как несовместимое. Проверьте настройки аккаунта Google Play и убедитесь, что ваш текущий регион указан правильно.

    Учитывая вышеперечисленные факторы, рекомендуется проверить требования к системе и совместимость приложения "Вайлдбериз" с вашим устройством. Если приложение все еще несовместимо, возможно, оно не поддерживается или разработчиком больше не обновляется. В таком случае, попробуйте обратиться к другим магазинам приложений или напрямую к разработчику для получения дополнительной информации или альтернативных вариантов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>