Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какая пропускная способность у wi fi 7?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какая пропускная способность у wi fi 7?


опубликовал 14-07-2023, 18:00
Какая пропускная способность у wi fi 7?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 15 июля 2023 01:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Wi-Fi 7, также известный как IEEE 802.11be, является недавно представленным стандартом беспроводной связи, разрабатываемым Wi-Fi Alliance. Однако, на момент написания этого ответа, Wi-Fi 7 все еще находится в процессе разработки и стандартизации, и его характеристики еще не полностью утверждены.

    Поэтому на данный момент точная пропускная способность Wi-Fi 7 не может быть определена со 100% уверенностью. Ожидается, что новый стандарт будет обладать значительно более высокой пропускной способностью по сравнению со стандартом Wi-Fi 6 (802.11ax), который имеет максимальную пропускную способность около 10 Гбит/с.

    Wi-Fi 7 предполагается будет использовать комбинацию технологий, таких как использование частоты 6 ГГц, более широкий спектр каналов и усовершенствованные методы модуляции. Все это позволит значительно увеличить пропускную способность и обеспечить более стабильное и быстрое беспроводное соединение.

    Однако, стоит отметить, что пропускная способность Wi-Fi зависит не только от стандарта, но и от других факторов, таких как физические препятствия, количество подключенных устройств, расстояние от маршрутизатора и возможные помехи в окружающей среде. Поэтому конкретное значение пропускной способности Wi-Fi 7 может значительно различаться в различных условиях эксплуатации и настройках.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>