Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему Ютуб в ответ на любой запрос о событиях на Украине выдает см.?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Ютуб в ответ на любой запрос о событиях на Украине выдает см.?


опубликовал 15-07-2023, 17:10
Почему Ютуб в ответ на любой запрос о событиях на Украине выдает см.?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 15 июля 2023 18:48

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    YouTube является платформой, где пользователи могут загружать и делиться видео. Алгоритмы YouTube основаны на множестве факторов, включая релевантность, популярность и другие показатели, чтобы определить, какие видео показывать в ответ на запросы.

    В случае запросов о событиях на Украине, алгоритмы YouTube могут учитывать различные факторы, которые влияют на то, какие видео будут показаны. Это может включать популярность, количество просмотров, количество подписчиков у авторов видео, а также историю просмотров пользователя.

    Кроме того, YouTube может использовать алгоритмы, которые стремятся предоставить пользователю разнообразие информации, включая различные точки зрения и источники контента. Это может приводить к отображению разнообразных видео, включая те, которые могут не соответствовать ожиданиям или предпочтениям конкретного пользователя.

    Важно отметить, что алгоритмы YouTube могут меняться со временем, так как платформа постоянно совершенствуется и оптимизируется для удовлетворения потребностей пользователей. Однако, в решении о том, какие видео показывать в ответ на запросы, алгоритмы опираются на данные и показатели, доступные им на момент запроса.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>