Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как отключить Яндекс Дзен в браузере, телефона и компьютера?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как отключить Яндекс Дзен в браузере, телефона и компьютера?


опубликовал 16-07-2023, 00:23
Как отключить Яндекс Дзен в браузере, телефона и компьютера?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 16 июля 2023 11:27

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Отключение Яндекс Дзен в браузере, на телефоне и компьютере можно выполнить следующими способами:

    1. В браузере:
    - Если вы используете Google Chrome, откройте браузер, перейдите в меню, выберите "Настройки". Затем прокрутите вниз и выберите "Расширения". Найдите расширение Яндекс Дзен и нажмите на кнопку "Удалить" или переключатель, чтобы отключить его.
    - Если вы используете Mozilla Firefox, откройте браузер, нажмите на иконку меню в правом верхнем углу и выберите "Дополнения". В разделе "Расширения" найдите расширение Яндекс Дзен и нажмите на кнопку "Удалить" или переключатель, чтобы отключить его.
    - Для других браузеров подобные действия выполняются через меню, где вы можете найти отдельные разделы для расширений или дополнений. Найдите расширение Яндекс Дзен и удалите его или отключите.

    2. На телефоне:
    - Для устройств на базе android откройте меню настройки телефона, найдите раздел "Приложения" или "Управление приложениями". В этом разделе найдите приложение Яндекс Дзен и выберите опцию "Отключить" или "Удалить".
    - Для устройств на базе iOS (iPhone) зайдите в меню "Настройки", прокрутите вниз и найдите список установленных приложений. Выберите Яндекс Дзен и нажмите на кнопку "Удалить приложение".

    3. На компьютере:
    - Если Яндекс Дзен является отдельным программным продуктом на вашем компьютере, откройте меню "Пуск" или "Старт", найдите программу Яндекс Дзен и щелкните правой кнопкой мыши на нее. Затем выберите опцию "Удалить" или "Отключить".
    - Если Яндекс Дзен является частью браузера на компьютере (как расширение), вы можете следовать инструкциям, указанным выше для отключения в браузере.

    Учитывайте, что процедуры отключения Яндекс Дзен могут незначительно отличаться в зависимости от версии операционной системы или браузера. Если у вас возникнут проблемы или вопросы, вы можете обратиться к документации операционной системы или перейти на официальный сайт Яндекс Дзен для получения инструкций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>