Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему на почту стали приходить письма с китайскими, , арабскими буквами?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему на почту стали приходить письма с китайскими, , арабскими буквами?


опубликовал 16-07-2023, 13:40
Почему на почту стали приходить письма с китайскими, , арабскими буквами?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 16 июля 2023 19:27

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Получение писем с китайскими, арабскими или другими иностранными символами на почту может иметь несколько возможных причин. Некоторые из них могут включать:

    1. Спам-письма: Возможно, ваш адрес электронной почты попал в базу данных спамеров или был распространен третьими лицами. Спамеры могут отправлять спам-письма со всевозможными символами и языками, включая китайские или арабские символы.

    2. Фишинг-атаки: Некоторые хакеры и мошенники могут использовать китайские или арабские символы в попытках осуществить фишинг-атаки. Они могут отправлять письма, которые выглядят подозрительно, с целью получить ваши личные данные или финансовую информацию.

    3. Посторонние рассылки: Если вы указывали ваш адрес электронной почты на разных онлайн-платформах или при регистрации на различных сайтах, то возможно, ваш адрес попал в базу данных маркетинговых рассылок или информационных бюллетеней, в том числе и из других стран.

    4. Автоматический перевод: Некоторые электронные сервисы или почтовые программы могут автоматически переводить тексты писем на язык получателя. Возможно, письма, которые вы получаете, содержат тексты на других языках, и ваша почтовая программа автоматически переводит их на язык, который вы настроили в настройках почты.

    Если вы получаете письма на других языках, которые вам показываются непонятными или подозрительными, рекомендуется следовать следующим действиям:

    1. Не открывайте вложения или ссылки в подозрительных письмах и не предоставляйте личную информацию, если вы не уверены в их подлинности.

    2. Пометьте такие письма как спам, чтобы ваша почтовая программа переносила подобные письма в специальную папку.

    3. Обратитесь к службе поддержки своего почтового провайдера для получения более подробной информации о проблеме и решениях для ее решения.

    Важно оставаться бдительным и осуществлять предосторожности в отношении подозрительных писем на почту, особенно если они содержат символы или языки, которые не разделяют ваша компания или вы в частности.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>