Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как стать модератором видеохостинга Youtube?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как стать модератором видеохостинга Youtube?


опубликовал 16-07-2023, 14:16
Как стать модератором видеохостинга Youtube?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 16 июля 2023 20:27

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стать модератором видеохостинга YouTube требует определенных шагов и критериев. Ниже приведены некоторые общие рекомендации, которые могут помочь вам в этом процессе:

    1. Навыки и знания: Быть модератором YouTube требует хорошего понимания правил и политики платформы. Ознакомьтесь с руководствами и ресурсами, предоставленными самим YouTube, чтобы быть в курсе актуальных требований и стандартов.

    2. Создайте аккаунт YouTube: Если у вас еще нет аккаунта на YouTube, создайте его. Важно иметь активный аккаунт, чтобы получить доступ к возможностям модерации и взаимодействию с сообществом.

    3. Разработайте навыки модерации: Получите опыт модерации на других платформах или в сообществах, где вы можете попрактиковаться в принятии решений о премoderation (предварительной модерации) или пост-модерации видео. Обратите внимание на детали, как посылаете комментарии, какие действия применяете, чтобы поддерживать порядок.

    4. Участвуйте в сообществе: Активное участие, комментирование и взаимодействие с другими участниками сообщества YouTube поможет вам развить свой профиль и получить больше видимости. Это может привлечь внимание администрации YouTube и повысить ваши шансы стать модератором.

    5. Отслеживайте возможности: Регулярно проверяйте информацию о вакансиях и возможностях стать модератором на YouTube. Большие компании и партнеры YouTube могут предлагать специфические программы модерации, поэтому продолжайте искать новые возможности и следите за анонсами от YouTube.

    Важно отметить, что процесс становления модератором YouTube может быть конкурентным и требует времени и усилий. Необходимо проявить настойчивость, развиваться в заданном направлении и использовать каждую возможность, чтобы повысить свои шансы на получение желаемой позиции модератора на YouTube.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>