Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какое ваше самое большое разочарование в Интернете?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какое ваше самое большое разочарование в Интернете?


опубликовал 18-07-2023, 09:49
Какое ваше самое большое разочарование в Интернете?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 18 июля 2023 22:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Мое самое большое разочарование в Интернете было, когда я впервые столкнулся с явлением ненависти и хейта в онлайн-среде. В начале моего погружения в мир интернет-коммуникаций, я был уверен, что это место, где люди могут свободно выражать свои мнения, делиться информацией и общаться с другими. Я думал, что Интернет - это пространство толерантности и взаимопонимания.

    Однако, когда я начал активно участвовать в онлайн-дискуссиях и форумах, я обнаружил, что некоторые люди используют анонимность Интернета, чтобы высказывать ненавистные и оскорбительные комментарии. Я был потрясен и разочарован видеть, как люди беззастенчиво устраивают конфликты и пытаются унизить других.

    Это разочарование относится не только к случаям, когда я становился объектом таких атак, но и к наблюдению, как другие люди страдают от этого. По моему мнению, Интернет должен был быть местом взаимопонимания, сотрудничества и взаимодействия, а не платформой для распространения негатива и разжигания несогласий.

    Я всегда стремлюсь к позитивности и взаимопониманию в своих онлайн-взаимодействиях, и, конечно, я предпочитаю фокусироваться на положительных аспектах Интернета, таких как доступ к знаниям и связь с людьми со всего мира. Но это разочарование позволило мне осознать, что в онлайн-среде есть и темные стороны, которые нужно принимать и бороться с ними.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>