Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что означает уведомление "Действия в сети могут отслеживаться" на Android?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что означает уведомление "Действия в сети могут отслеживаться" на Android?


опубликовал 18-07-2023, 09:52
Что означает уведомление "Действия в сети могут отслеживаться" на Android?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 18 июля 2023 23:21

    отзыв нравится +1 отзыв не нравится

    Уведомление «Действия в сети могут отслеживаться» на android указывает на то, что приложение или сервис на вашем устройстве может собирать информацию о вашей активности в сети. Это может включать просмотренные вами веб-страницы, использование приложений, посещение местоположений и другие данные связанные с вашим интернет-поведением.

    Данное уведомление предупреждает вас о том, что ваши действия в сети могут быть отслежены и использованы различными компаниями и организациями в целях аналитики, рекламы, сбора статистики и других целей. Примером таких сервисов может быть Google Analytics, Facebook Pixel и другие инструменты аналитики и маркетинга, которые могут наблюдать за вашей активностью в сети.

    Это уведомление предоставляет вам информацию о том, что ваши данные могут быть собраны и используются третьими сторонами. Вам предоставляется возможность принять это и предоставить доступ к вашей активности в сети или отказаться от этого, если вы не хотите, чтобы ваша активность была отслеживаемой.

    Заметьте, что это уведомление может появляться в различных приложениях и сервисах, и каждый раз оно может иметь немного разные формулировки и ссылки на политику конфиденциальности. Если вы хотите получить более подробную информацию о том, как именно ваши данные используются и хранятся, рекомендуется ознакомиться с политикой конфиденциальности и условиями использования каждого конкретного приложения или сервиса.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>