Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какую оболочку прошить на Redmi 9A, чтобы это говно перестало тормозить?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какую оболочку прошить на Redmi 9A, чтобы это говно перестало тормозить?


опубликовал 20-07-2023, 10:10
Какую оболочку прошить на Redmi 9A, чтобы это говно перестало тормозить?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 20 июля 2023 10:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для того чтобы улучшить производительность и снизить торможение на вашем смартфоне Redmi 9A, вы можете рассмотреть несколько вариантов:

    1. Обновление операционной системы: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы. Регулярные обновления могут содержать исправления ошибок и оптимизации, которые помогут улучшить производительность устройства.

    2. Очистка памяти и кеша: Используйте встроенные инструменты для очистки временных файлов и кеша приложений. Это может помочь освободить оперативную память и улучшить работу устройства.

    3. Отключение ненужных приложений: Проанализируйте список установленных приложений и отключите или удалите те, которые вам не нужны. Некоторые приложения могут использовать много ресурсов и замедлять работу устройства.

    4. Использование легкой оболочки: Если вас беспокоит скорость работы смартфона, вы можете рассмотреть возможность установки легкой оболочки на базе android, которая потребляет меньше ресурсов и может повысить производительность.

    5. Сброс настроек: Если вы все еще испытываете проблемы с торможением, попробуйте выполнить сброс настроек до заводских установок. Перед этим необходимо создать резервную копию данных, так как все данные будут удалены.

    Важно отметить, что перепрошивка оболочки или модификация операционной системы могут привести к потере гарантии и могут быть потенциально опасными, если не выполнены правильно. Рекомендуется обратиться к официальному сервисному центру или специалисту, чтобы получить дополнительную информацию и помощь в процессе оптимизации вашего устройства.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>