Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Зачем телефонные спамеры (банки, услуги итп.) просят нажать цифру "1"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Зачем телефонные спамеры (банки, услуги итп.) просят нажать цифру "1"?


опубликовал 20-07-2023, 12:32
Зачем телефонные спамеры (банки, услуги итп.) просят нажать цифру "1"?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 20 июля 2023 21:16

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Телефонные спамеры, такие как банки, услуги и другие, могут просить нажать цифру "1" с целью подтверждения вашего номера телефона как активного и доступного для связи. Нажатие цифры "1" может подтвердить, что вы являетесь реальным абонентом, а не автоответчиком или неправильным номером.

    Подтверждение активности вашего номера телефона для телефонных спамеров очень важно, так как это гарантирует, что их рекламные или мошеннические звонки достигнут целевой аудитории. Знание того, что ваш номер активен, позволяет им продолжать свои нежелательные действия и привлекать потенциальных клиентов или потенциальные жертвы.

    Кроме того, нажатие на определенную цифру на клавиатуре телефона может дать спамерам дополнительные сведения о вас и вашем поведении. Они могут использовать эту информацию для передачи ваших данных другим мошенникам или для настройки более целевой и персонализированной рекламы.

    Важно отметить, что спамеры могут использовать различные методы и инструкции, такие как "наберите 1 для отказа от рекламных звонков" или "наберите 1 для участия в специальной акции". Однако, следует быть осторожными и не нажимать на эти цифры, если вы не полностью уверены в достоверности и надежности звонка.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>