Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Каким словом заменить выражения - "весь существующий мир", "все вселенные"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Каким словом заменить выражения - "весь существующий мир", "все вселенные"?


опубликовал 1-09-2023, 22:21
Каким словом заменить выражения - "весь существующий мир", "все вселенные"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 3 сентября 2023 06:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вместо выражений "весь существующий мир" и "все вселенные" можно использовать другие слова или фразы, чтобы передать аналогичные идеи или концепции. Ниже приведены несколько вариантов замены:

    1. "Вселенная" - этот термин используется для обозначения широкого пространства, включающего звезды, планеты, галактики и другие формы материи и энергии. Он может быть использован, чтобы охватить все существующие миры и вселенные.

    2. "космос" - это слово обозначает бескрайнее пространство, где находятся звезды, планеты и другие небесные объекты. Оно может быть использовано для описания всего существующего вокруг нас.

    3. "мироздание" - это слово употребляется для обозначения всего сущего, включая физический мир, планеты, звезды и другие аспекты реальности.

    4. "Космический универсум" - данная фраза объединяет понятия космоса и вселенной, обозначая все существующие пространства и миры.

    5. "Бесконечные просторы" - такая фраза может передать идею о неограниченных и бесконечных сферах и аспектах нашего существования.

    В зависимости от контекста и конкретных потребностей, можно использовать разные слова или фразы, чтобы передать аналогичные понятия "всего существующего мира" и "всех вселенных".

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    03
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>