Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Как высоко летают перепела, что об их полёте известно?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как высоко летают перепела, что об их полёте известно?


опубликовал 4-09-2023, 14:43
Как высоко летают перепела, что об их полёте известно?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 5 сентября 2023 08:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Перепела - это маленькие птицы, которые известны своими миграциями на длительные расстояния каждый год. Они обычно летают на возвышенности, чтобы избегать препятствий и обеспечить безопасность во время полета.

    Хотя точная высота их полета может варьироваться, перепела обычно летают на высоте от 100 до 300 метров над землей. Однако, во время их миграций, они могут подниматься на более высокие высоты, достигая отметки до 1,5 километров.

    Известно, что перепела предпочитают лететь, образуя большие стаи или узлы, чтобы соседние птицы обеспечивали им максимальную безопасность и помогали в навигации. Они имеют особые адаптации для долгих перелетов, такие как увеличенные углеродные запасы, крупные грудные мышцы и крылья, способные обеспечивать сильный и продолжительный полет.

    О предельной дальности и продолжительности их полетов мало известно, но по наблюдениям известно, что перепела способны пролететь тысячи километров, чтобы достичь своих миграционных мест. Они мигрируют из Европы в Африку на зиму и обратно на север весной. Во время своих миграций перепела могут лететь непрерывно или делать регулярные остановки для отдыха и питания.

    Изучение полета перепелов является объектом научных исследований, и с помощью спутниковой телеметрии, радиоотслеживания и других методов ученые стремятся узнать больше о точности и деталях их миграций и полетов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>