Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Когда начнут производить летающие автомобили?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Когда начнут производить летающие автомобили?


опубликовал 10-03-2021, 21:30
Когда начнут производить летающие автомобили?


Ответы на вопрос:

  1. Александр
    gnom 11 марта 2023 15:49

    отзыв нравится -1 отзыв не нравится

    Летающие автомобили - это технология, о которой мечтают люди уже давно. Сегодня технологический прогресс позволяет производить более легкие материалы и более мощные воздушные двигатели, что делает возможным создание подобных устройств. 

    Несколько компаний уже занимаются производством летающих автомобилей. Однако, пока что все они находятся в стадии разработки или проводят многочисленные испытания, чтобы убедиться в безопасности летающих автомобилей. 

    Например, PAL-V из Нидерландов разрабатывает Pal-V Liberty, который полностью сертифицирован в Европейском союзе и готов к продаже. Стоит отметить, что он сочетает в себе особенности автомобиля и вертолета.

    Британская компания Urban Aeronautics разрабатывает летающий автомобиль под названием CityHawk, который должен быть запущен на рынок в ближайшем будущем. Это автомобиль вертикального взлета, который сможет передвигаться как по земле, так и по воздуху.

    Китайский производитель EHang разработал квадрокоптер EHang 184, который способен перевозить пассажиров на дистанции до 60 километров. Этот летающий автомобиль получил все необходимые сертификаты, однако пока не запущен в коммерческую эксплуатацию.

    Кроме вышеперечисленных компаний, производство летающих автомобилей ведут также AeroMobil, Airbus, Terrafugia и многие другие компании. 

    Поэтому можно ожидать, что летающие автомобили станут доступнее и широко распространены в ближайшие годы. Однако, как и с любой новой технологией, возможны проблемы, связанные с безопасностью и наличием соответствующих инфраструктурных возможностей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    03
  2. Лили
    Fanstart 12 марта 2021 20:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Такие автомобили уже тестируются, так что фантастические автомобили становятся уже не такими фантастическими. Словацкая компания AeroMobil планируют первыми выпускать их. Тестировать летающие автомобили начали ещё в сентябре прошлого года. А вот в продажу они поступят не раньше 2023. Раньше действительно говорили о том, что летающие машины можно будет увидеть на улицах города уже в 2021 года. Но видимо, даже на это событие повлияла пандемия.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>