Ответы на вопрос » наука, техника и космос » В какой книге описана методика разблокировки мозга психиатра Дж. Шварца?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


В какой книге описана методика разблокировки мозга психиатра Дж. Шварца?


опубликовал 6-09-2023, 13:21
В какой книге описана методика разблокировки мозга психиатра Дж. Шварца?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 сентября 2023 01:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Одной из известных книг, в которой описывается методика разблокировки мозга психиатра Джеффри Шварца, является его работа под названием "Повторение — мать учения: как использовать мозг для преодоления тревоги и победы над депрессией". В этой книге автор рассказывает о своем методе работы с пациентами, основанном на понимании того, как негативные мысли закрепляются в мозгу и как их можно перепрограммировать.

    Методика разблокировки мозга, описанная в книге, базируется на принципе "повторения". В основе лежит идея, что мозг способен изменяться и приспосабливаться при условии постоянного тренирования. Автор предлагает использовать серию простых упражнений и техник, основанных на распознавании и переосмыслении негативных мыслей и установок.

    Книга содержит как теоретическую базу, так и практические инструкции для применения методики разблокировки мозга. Автор приводит множество примеров из своей практики, демонстрируя эффективность данного подхода. Он также объясняет основные принципы работы мозга и описывает, как именно происходят изменения в его структуре и функционировании в процессе работы с методикой разблокировки.

    В целом, книга "Повторение — мать учения" является своеобразным путеводителем по использованию методики разблокировки мозга для преодоления тревоги и депрессии. Она предоставляет полезные сведения и рекомендации, которые могут стать полезными для всех, кто сталкивается с подобными проблемами и стремится к лучшему психическому благополучию.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>