Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Какой смартфон лучше в плане фотокамер..?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой смартфон лучше в плане фотокамер..?


опубликовал 6-09-2023, 13:23
Какой смартфон лучше в плане фотокамер..?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 сентября 2023 01:59

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Оба смартфона Huawei P20 Pro и Huawei P30 Pro имеют отличные камеры, которые обеспечивают высокое качество фотографий. Однако, есть некоторые различия между ними.

    Huawei P20 Pro оснащен тройной задней камерой, включающей 40-мегапиксельную основную камеру, 20-мегапиксельную монохромную камеру и 8-мегапиксельную телекамеру. Он также имеет 24-мегапиксельную фронтальную камеру. Эти камеры обеспечивают отличное качество съемки, особенно при слабом освещении и при использовании функции искусственного интеллекта для оптимизации снимков.

    С другой стороны, Huawei P30 Pro оснащен четырьмя задними камерами, включающими основную камеру с разрешением 40 мегапикселей, телеобъектив с разрешением 8 мегапикселей, широкоугольный объектив с разрешением 20 мегапикселей и дополнительный ToF-датчик для определения глубины. Фотографии, снятые с помощью этой камеры, обладают отличной детализацией, реалистичными цветами и широким динамическим диапазоном.

    Оба смартфона также обладают быстрыми процессорами и ёмкими батареями. Huawei P30 Pro имеет более мощный процессор, что делает его быстрее в выполнении задач. Он также оснащен емкой батареей и поддерживает быструю зарядку.

    В итоге, оба смартфона обеспечивают отличное качество фотографий, но Huawei P30 Pro предлагает некоторые улучшения по сравнению с P20 Pro. Если качество камеры является вашим приоритетом, рекомендуется рассмотреть Huawei P30 Pro как замену для Xiaomi Redmi Note 9 Pro.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>