Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Где можно найти статистику жертв авиакатастроф в СССР в 1970-е годы?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где можно найти статистику жертв авиакатастроф в СССР в 1970-е годы?


опубликовал 8-09-2023, 14:04
Где можно найти статистику жертв авиакатастроф в СССР в 1970-е годы?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 сентября 2023 18:58

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для поиска статистики жертв авиакатастроф в СССР в 1970-е годы можно обратиться к различным источникам информации, включая архивные материалы, официальные документы, отчеты и новости того времени. Вот несколько возможных источников, где можно найти подобную статистику:

    1. Газеты и журналы: Периодические издания того времени, такие как "Правда", "Известия", "Комсомольская правда" и другие печатали отчеты о происшествиях и авиакатастрофах. Они часто включали данные о числе погибших и обстоятельствах происшествия.

    2. Архивы и музеи: Государственные архивы могут хранить документацию о происшествиях и погибших в авиакатастрофах в 1970-е годы. Также есть музеи, специализирующиеся на истории авиации или конкретных авиакатастрофах, где можно найти соответствующие данные.

    3. Интернет-ресурсы: В наше время множество сайтов и баз данных посвящены авиакатастрофам и истории авиации. Некоторые из них могут предоставлять информацию о погибших в авиакатастрофах в СССР в 1970-е годы или ссылки на релевантные источники.

    4. Военные архивы: Если речь идет о военных авиакатастрофах, можно обратиться к военным архивам или мемориальным комплексам, которые могут предоставить информацию о жертвах и событиях.

    Однако важно помнить, что доступ к некоторым источникам информации может быть ограничен или требовать специальных разрешений, особенно если речь идет об архивной документации. Кроме того, рассмотрите возможность обращения к специалистам, исследователям или людям, занимающимся историей авиации, которые могут помочь в поиске нужной информации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>