Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Какая дальность действия САУ Krab?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какая дальность действия САУ Krab?


опубликовал 8-09-2023, 14:34
Какая дальность действия САУ Krab?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 сентября 2023 21:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    САУ Krab, разработанная в Польше, имеет впечатляющие характеристики. Ее главное орудие - 155-мм гаубица, обладающая высокой точностью и мощью огня. Дальность действия Krab составляет около 40 километров, что делает ее одной из самых дальнобойных самоходных артиллерийских установок в мире.

    Система управления огнем Krab также заслуживает внимания. Она оснащена современными компьютерными системами, позволяющими точно определять координаты цели, а также делать быстрые и точные расчеты огня. Это позволяет Krab поражать цели как на максимальной дальности, так и на ближайших расстояниях.

    Мобильность является еще одним важным аспектом САУ Krab. Она оснащена силовой установкой, обеспечивающей достаточную мощность для передвижения на длинные расстояния. Скорость Krab на дороге достигает около 70 километров в час, а запас хода составляет около 500 километров.

    Кроме того, Krab имеет улучшенную защиту. Ее броня способна сопротивляться пулям и осколкам, а также предоставляет защиту от мин и противотанковых средств.

    Важно отметить, что САУ Krab является многоцелевой платформой, способной выполнять не только огневые задачи, но и обеспечивать наблюдение и управление во время боевых действий. Системы связи и навигации позволяют экипажу Krab эффективно взаимодействовать с другими частями войск и оперативно реагировать на изменяющуюся боевую обстановку.

    В целом, САУ Krab представляет собой современную, мощную и многофункциональную систему артиллерийской поддержки, способную эффективно выполнять задачи на поле боя. Ее высокая дальность действия, точность и мобильность делают ее значимым оружием на современном поле боя.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>