Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Как переносит полет на орбиту астронавт Рози Рокетир на корабле Starliner?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как переносит полет на орбиту астронавт Рози Рокетир на корабле Starliner?


опубликовал 8-09-2023, 14:50
Как переносит полет на орбиту астронавт Рози Рокетир на корабле Starliner?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 сентября 2023 23:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Астронавт Рози Рокетир полетит на орбиту на корабле Starliner, который является одним из новейших истребителей NASA. Starliner оснащен современной системой пуска, которая позволяет достичь орбиты земли.

    Первым этапом полета является взлет. Корабль Starliner прикреплен к ракете-носителю, которая обеспечивает необходимую скорость для выхода на орбиту. Во время запуска ракета-носитель разгоняется и поднимает Starliner на требуемую высоту.

    После достижения нужной высоты, Starliner отделяется от ракеты-носителя и продолжает свой полет самостоятельно. Корабль оборудован двигателями, которые позволяют ему маневрировать и корректировать траекторию полета. Такие маневры включают повороты и изменение скорости, чтобы достичь нужной орбиты.

    По мере приближения к целевой орбите, Starliner активирует свои системы стабилизации, чтобы обеспечить правильное положение в космическом пространстве. Корабль также использует свои двигатели для точной подстройки орбиты и установления кругового полета на нужной высоте и скорости.

    Когда Starliner достигает планируемой орбиты, астронавт Рози Рокетир сможет выполнять различные задачи в космосе, такие как научные исследования, обслуживание космических станций или запуск спутников. По окончании миссии, возвращение на Землю производится в обратной последовательности: Starliner осуществляет зажигание двигателей для снижения скорости, входит в атмосферу земли и совершает посадку с использованием парашютной системы и системы торможения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>