Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Какие водоемы есть в Архангельске и его окрестностях?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие водоемы есть в Архангельске и его окрестностях?


опубликовал 9-09-2023, 00:59
Какие водоемы есть в Архангельске и его окрестностях?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 сентября 2023 07:06

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Архангельске и его окрестностях расположено несколько водоемов, которые являются достопримечательностями и популярными местами для отдыха и рыбной ловли. Один из наиболее известных водоемов - река Северная Двина, которая протекает через город и имеет большое значение для судоходства и промышленности. Северная Двина также привлекает рыбаков, так как здесь обитают различные виды рыб, включая лососевых, щуку, судака и окуня.

    Еще одним крупным водоемом является река Яренга, которая впадает в Белое море. Яренга известна своей прозрачной водой и прекрасными пейзажами. Здесь можно провести время с удовольствием, занимаясь рыбной ловлей или просто наслаждаясь природой.

    Также стоит упомянуть озеро Серебряное, которое находится недалеко от Архангельска. Озеро славится своей кристально чистой водой и обилием рыбы, включая щуку, окуня и голавля. Здесь можно не только поймать вкусную рыбу, но и провести время на пляже или на водных видов спорта.

    Еще одним замечательным водоемом в окрестностях Архангельска является река Вага, которая также известна своими прекрасными пейзажами. Здесь можно встретить различные виды рыб, такие как лещ, карась и язь, а также насладиться красотой природы и попробовать активный отдых на воде.

    Все эти водоемы предлагают отличные возможности для рыбной ловли, пикника на природе и просто отдыха на свежем воздухе. Они являются настоящими жемчужинами природы Архангельска и окрестностей, привлекая местных жителей и туристов своей красотой и уникальными возможностями.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>