Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Какие космонавты и астронавты находятся на МКС в декабре 2021 г.?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие космонавты и астронавты находятся на МКС в декабре 2021 г.?


опубликовал 11-09-2023, 01:48
Какие космонавты и астронавты находятся на МКС в декабре 2021 г.?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 сентября 2023 08:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На данный момент, в декабре 2021 года, на борту Международной космической станции (МКС) находится международная экипаж из нескольких космонавтов и астронавтов.

    Состав экипажа может меняться со временем в результате смены поколений экипажей или ротаций космических агентств. Однако, на текущий момент, в составе экипажа МКС присутствуют астронавты следующих национальностей:

    1. США: На борту МКС могут находиться астронавты, представляющие НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства). Возможно, на данный момент на МКС находятся американские астронавты, которые выполняют научные и экспериментальные работы.

    2. Россия: Роскосмос (Государственная корпорация по освоению космоса "Роскосмос") может также иметь своих представителей на МКС. Возможно, на МКС находятся российские космонавты, которые выполняют различные задачи по поддержанию бортовой системы и проведению научных экспериментов.

    3. Европейский союз: Космическое агентство Европейского союза (ESA) также может иметь своих астронавтов на МКС. Астронавты из различных европейских стран, таких как Германия, Франция, Италия и другие, могут участвовать в международных миссиях и проводить научные исследования на МКС.

    4. Другие страны: Кроме того, на МКС могут находиться представители других стран, которые имеют соглашения и участвуют в программе МКС, такие как Япония (Японское космическое исследовательское агентство - JAXA) и Канада (Канадское космическое агентство - CSA).

    Точный состав экипажа МКС в декабре 2021 года может быть подтвержден информацией, доступной на официальных веб-сайтах космических агентств и МКС. В связи с постоянными сменами экипажей и расписанием миссий, состав МКС может изменяться со временем.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>