Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Какую книгу разработал Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля ...?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какую книгу разработал Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля ...?


опубликовал 11-09-2023, 02:08
Какую книгу разработал Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля ...?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 сентября 2023 13:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020 разработал книгу под названием "Устойчивое развитие. Энергоэффективность. Зеленая экономика". Эта книга содержит логические задания, посвященные теме "ТЭК и энергосбережение". 

    В данной книге представлены различные практические и теоретические материалы, которые помогают осознать важность энергоэффективности и использования возобновляемых источников энергии для достижения устойчивого развития. Она призвана не только расширить знания читателей о современных тенденциях и инновациях в сфере ТЭК и энергосбережения, но и развить их логическое мышление и способность применять полученные знания на практике.

    В книге "Устойчивое развитие. Энергоэффективность. Зеленая экономика" представлены различные задания, которые помогают читателям лучше понять принципы и механизмы энергосбережения, а также оценить важность устойчивого развития и влияние человеческой деятельности на окружающую среду. 

    Книга призвана побудить читателей к дальнейшим изысканиям и совершенствованию в области энергоэффективности и экологического мышления. Она станет полезным ресурсом для специалистов в сфере энергосбережения, студентов и всех, кто интересуется проблематикой экологии и устойчивого развития.

    Таким образом, книга "Устойчивое развитие. Энергоэффективность. Зеленая экономика", разработанная Федеральным оргкомитетом Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020, представляет собой ценный источник информации и практических заданий для всех, кто стремится к более осознанному и ответственному отношению к энергии и окружающей среде.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>