Ответы на вопрос » наука, техника и космос » С какой оптимальной загрузкой выбирать стиральную машину?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


С какой оптимальной загрузкой выбирать стиральную машину?


опубликовал 11-09-2023, 13:12
С какой оптимальной загрузкой выбирать стиральную машину?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 сентября 2023 23:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    При выборе стиральной машины с оптимальной загрузкой необходимо учитывать не только тип одежды, но и размер утвари, такой как одеяла и пледы. 

    Обычно в спецификациях стиральных машин указывается максимальная загрузка в килограммах. Для стирки повседневной одежды, включая верхнюю одежду, рекомендуется выбирать машину с загрузкой от 7 до 9 кг. Это позволит стирать большую часть вашей одежды и обеспечит достаточное пространство для полноценного перемешивания и отмывания.

    Однако, когда речь идет о стирке одеял и пледов, важно учитывать размеры и толщину этих предметов. Обычно для стирки одного одеяла или пледа достаточно машины с загрузкой от 12 до 15 кг. Если ваши одеяла или пледы крупные или очень пушистые, то возможно потребуется машина с большей загрузкой.

    Также стоит учесть, что при стирке больших предметов, таких как одеяла, необходимо обеспечить равномерное распределение внутри барабана и удостовериться, что они могут свободно перемешиваться и впитывать в себя воду и моющее средство.

    Итак, оптимальная загрузка стиральной машины зависит от размера и типа стираемых предметов. Для повседневной одежды и верхней одежды рекомендуется выбирать машину с загрузкой от 7 до 9 кг, а для стирки одеял и пледов - машину с загрузкой от 12 до 15 кг. Учитывайте также особенности ткани и объем предметов, чтобы достичь оптимального результата стирки.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>