Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Кто летит на корабле Dragon в миссии SpaceX Crew-3, когда старт?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кто летит на корабле Dragon в миссии SpaceX Crew-3, когда старт?


опубликовал 11-09-2023, 13:36
Кто летит на корабле Dragon в миссии SpaceX Crew-3, когда старт?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 сентября 2023 00:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В миссии SpaceX Crew-3 на борту корабля Dragon планируются полеты нескольких космонавтов. Одним из ключевых участников этой миссии будет астронавт NASA Том Маршбернс. Он будет командовать экспедицией на Международную космическую станцию (МКС). Кроме того, в состав экипажа входят астронавты ESA (Европейское космическое агентство) Маттиа Маурер, а также Лотти Ван Хэйс и Кира Кутчински из Японского космического агентства JAXA.

    Старт миссии SpaceX Crew-3 планируется на осень 2023 года. Точная дата будет объявлена ближе к моменту запуска, с учетом всех технических и метеорологических условий. SpaceX Crew-3 будет использовать ракету Falcon 9 для доставки корабля Dragon на орбиту. После успешного запуска и отделения от ракеты Dragon пристыкуется к МКС, где экипаж проведет продолжительное время, проводя научные исследования, выполняя эксперименты и поддерживая работу станции. После окончания миссии корабль вернется на Землю, совершив контролируемый спуск и приземлившись в океане.

    Стоит отметить, что конкретный состав экипажа и дата запуска могут быть подвержены изменениям, так как космические миссии требуют внимательной подготовки и могут быть подвержены внештатным ситуациям, которые требуют корректировки планов. Поэтому рекомендуется следить за официальными объявлениями и новостями от SpaceX, NASA и других космических агентств для получения актуальной информации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>