Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Самолеты какой модели могли бы заменить устаревшие и старые L-410 в ДОССАФ?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Самолеты какой модели могли бы заменить устаревшие и старые L-410 в ДОССАФ?


опубликовал 11-09-2023, 16:35
Самолеты какой модели могли бы заменить устаревшие и старые L-410 в ДОССАФ?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 сентября 2023 04:11

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для замены устаревших и старых L-410 в ДОСААФ могут быть рассмотрены различные модели самолетов, в зависимости от требований и потребностей организации. Варианты замены могут включать в себя следующие модели:

    1. Bombardier Dash 8: Это двухмоторный турбовинтовой самолет, который может перевозить от 37 до 90 пассажиров. Он обладает хорошей проходимостью, надежностью и удобством для пассажиров.

    2. ATR 42/72: Это также двухмоторные турбовинтовые самолеты, которые могут перевозить от 42 до 78 пассажиров. Они хорошо подходят для региональных перевозок и обладают низким уровнем шума и небольшими эксплуатационными затратами.

    3. Antonov An-140: Это российско-украинский двигатель разработанный для обеспечения транзитных межрегиональных авиалиний. Самолет способен перевозить до 52 пассажиров и имеет низкую стоимость эксплуатации.

    4. Let L-610: Это модернизированная версия L-410, выпускаемая чешской компанией Let. Она предлагает большую вместимость и улучшенные характеристики, включая большую дальность и скорость.

    5. Viking Twin Otter: Это легкомоторный самолет с двумя турбовинтовыми двигателями, который может перевозить до 19 пассажиров. Он обладает отличной маневренностью и способностью совершать посадки на неподготовленных взлетно-посадочных полосах.

    Выбор модели для замены L-410 будет зависеть от различных факторов, таких как требования по перевозке пассажиров и грузов, характеристики полос взлета и посадки, финансовые возможности ДОСААФ и другие ограничения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>