Ответы на вопрос » путешествия и туризм » Во сколько обойдется отдых в Турции?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Во сколько обойдется отдых в Турции?


опубликовал 21-01-2021, 22:46
Во сколько обойдется отдых в Турции?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 14 июня 2023 11:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость отдыха в Турции зависит от множества факторов, таких как сезон, выбранный регион, класс отеля, тип размещения, продолжительность пребывания и другие дополнительные услуги.

    В среднем, стоимость одной недели отдыха на побережье Турции может начинаться от 30-40 тысяч рублей за двухместный номер в отеле 3-4 звезды. Однако, более роскошные отели 5-звездочного класса могут стоить значительно больше - от 70-80 тысяч рублей и выше за неделю.

    Также стоимость отдыха в Турции может варьироваться в зависимости от того, включено ли в стоимость питание (все включено или полупансион) или другие дополнительные услуги, такие как трансфер из/в аэропорт, экскурсии и т.д.

    Кроме того, стоимость билетов на самолет и визы также следует учитывать. Стоимость билетов обычно колеблется в зависимости от сезона, города вылета и авиакомпании.

    В целом, стоимость отдыха в Турции может быть разной, и рекомендуется заблаговременно планировать поездку, сравнивая цены на туры и услуги различных туроператоров.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    06
  2. Лили
    Fanstart 22 января 2021 22:41

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ну тут во многом зависит, какой именно регион вы выберете и насколько активным запланируете отдых. Если говорить о Средиземном побережье, то самый бюджетный регион - это скорее всего Алания, а самый дорогой - Белек. В целом ценовая политика для хорошего отеля в любом регионе начинается от 1000$ на двоих за 7 дней. Плюс, если вы хотите посетить различные достопримечательности и экскурсии, то нужно рассчитать заранее и приплюсовать к этой сумме.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>