Ответы на вопрос » разное для взрослых » Что делает человека успешным?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что делает человека успешным?


опубликовал 21-01-2021, 01:16
Что делает человека успешным?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июня 2023 00:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Человека можно считать успешным, если у него есть достижения в различных сферах жизни. Это может быть достижения в карьере, финансовое положение, семейное благополучие, профессиональные успехи и другие.

    Однако, успех не сводится только к материальным достижениям. Успешным человеком можно считать того, кто чувствует удовлетворенность от жизни и своих достижений, испытывает глубокое удовлетворение от того, как он живет и как воздействует на окружающих. Человек, имеющий позитивный настрой, полным духом живет и готов помогать другим в своих силах.

    Вот несколько вещей, которые могут помочь человеку стать успешным:

    1. Упорство и настойчивость - успешный человек должен уметь работать упорно и находить пути для достижения своих целей.

    2. Постижение - постоянное стремление к познанию новых знаний и навыков, обучение, повышение квалификации.

    3. Решительность - умение принимать быстрые и решительные решения, не боясь рисковать.

    4. Ориентация на результат - успех достигается благодаря скрупулезному планированию, четкому пониманию целей и ориентации на результат.

    5. Самоуважение и наличие в нем внутренней убежденности в правильности своих действий.

    Но успех в жизни - это индивидуальное понятие, каждый человек имеет свой собственный путь к успеху и свою собственную историю успеха.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    06
  2. Александр
    gnom 11 марта 2023 16:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Успех - это понятие, каждый определяет для себя по-разному. Однако, в целом можно выделить некоторые качества и характеристики, которые присущи успешным людям:

    1. Целеустремленность и настойчивость: успешные люди стремятся к достижению своих целей и не останавливаются на полпути. Они настойчивы и готовы прилагать усилия для достижения желаемого результата.
    2. Уверенность и самодисциплина: успешные люди обладают верой в свои силы и убежденностью в своих действиях. Они также хорошо следят за своим саморегулированием и самомотивацией.
    3. Адаптивность и гибкость: умение быстро адаптироваться к изменяющимся условиям и готовность вносить изменения в план, когда это необходимо, является важным качеством для успешных людей.
    4. Обучаемость и любознательность: успешные люди всегда стремятся узнавать что-то новое и пополнять свои знания и навыки, поэтому они готовы учиться и быть открытыми для новых идей.
    5. Трудолюбие и мотивация: успешные люди сконцентрированы на работе и готовы прилагать усилия для достижения своих целей. Их мотивация часто основана на желании создавать что-то новое, образовать семью, совершенствование себя.

    В целом, для достижения успеха человеку необходимо иметь четкое видение своих целей, стремиться к своим целям, использовать свои навыки и таланты, а также быть настойчивым, гибким и обучаемым. Кроме того, умение работать в команде, быть общительным и эмоционально устойчивым также являются важными качествами для достижения успеха.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>