Ответы на вопрос » разное для взрослых » Будут ли дорожать сигареты в 2021 году?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Будут ли дорожать сигареты в 2021 году?


опубликовал 11-03-2021, 15:38
Будут ли дорожать сигареты в 2021 году?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 10:59

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Дорожание сигарет в 2021 году зависит от многих факторов, таких как экономическая ситуация в стране, законодательная база и поведение потребителей.

    В разных странах существует разное законодательство в отношении дистрибуции и продажи табачных изделий. Некоторые государства вводят налоговые пошлины на сигареты, что увеличивает стоимость продукции. Некоторые страны могут также вводить квоты на производство и продажу сигарет. Возможно также введение новых правил, которые запретят курение на открытом воздухе, что может влиять на спрос на сигареты.

    С другой стороны, экономическая ситуация в каждой стране может иметь различный уровень влияния на стоимость сигарет. Например, в условиях экономического кризиса, ожидается снижение покупательной способности населения, что может привести к снижению продаж табачных изделий.

    Таким образом, нельзя дать определенного ответа на вопрос о том, будут ли дорожать сигареты в 2021 году, так как это зависит от многих переменных. Однако, следует обратить внимание на законодательство, экономическую ситуацию и общие тенденции на мировом рынке.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 марта 2021 15:28

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Цены на акциз на табачные изделия поднимутся в этом году наиболее всего. Раннее было запланировано повысить цены всего на 4%. Но сейчас есть информация, что цены повысятся на 20%, в том числе и для трубочных, курительных, жевательных, сосательных, нюхательных и кальянных табачных изделий. Так вместо 3 172 рублей за 1 кг, нужно будет платить 3 806 рублей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>