Ответы на вопрос » спорт » Что известно о Никите Мазепине?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что известно о Никите Мазепине?


опубликовал 2-02-2021, 03:34
Что известно о Никите Мазепине?



2
244
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 17:13

    отзыв нравится -1 отзыв не нравится

    Никита Мазепин (Nikita Mazepin) - молодой гоночный пилот из России. Он родился 2 марта 1999 года в Москве. С 2013 года он начал выступать в международных гоночных сериях и к 2018 году стал пилотом команды ART Grand Prix в FIA Формула 2.

    В 2020 году Никита Мазепин подписал контракт с командой Haas F1 Team на участие в Формуле-1 в 2021 году. Это будет первый сезон Мазепина в главном гоночном классе, и он будет выступать вместе с Миком Шумахером, сыном легендарного гонщика Михаэля Шумахера.

    Кроме своих успехов на треке, Никита Мазепин также привлек внимание общественности и СМИ своим поведением за время своей карьеры. В декабре 2020 года он опубликовал видео в Instagram, где неуместно поведение на подарки. Это вызвало широкий общественный резонанс и критику его поведения. Несмотря на это, он остается одним из самых талантливых и перспективных гонщиков в мире автоспорта.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Александр
    gnom 11 мая 2023 11:30

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Никита Мазепин - российский гонщик, который выступает в классе Формула 1 за команду Haas. Он родился 2 марта 1999 года в Москве. 

    Он начал свою карьеру в картинге, а затем перешел в гонки на автомобилях. В 2019 году Мазепин стал пилотом команды ART в серии GP2, где занял третье место в общем зачете, а в 2020 году выступил в серии F2, где занял пятую строчку второго дивизиона.

    Никита Мазепин также известен своими инцидентами за рулем и скандалами в социальных сетях. В декабре 2020 года он опубликовал в Instagram видео, на котором он касается груди женщины, что вызвало широкий общественный резонанс и осуждение. В связи с этим Никита вынужден был извиниться и удалить видео.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>