Ответы на вопрос » стиль и красота » Что надеть на Новый Год 2021?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что надеть на Новый Год 2021?


опубликовал 19-12-2020, 04:43
Что надеть на Новый Год 2021?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 11:04

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На Новый Год 2021 можно выбрать свой наряд, исходя из своих предпочтений и традиций. 

    Одним из традиционных вариантов является красное платье или костюм. Красный цвет считается символом удачи и счастья в китайской культуре, которая дает большое значение Новому Году. Можно выбрать красное платье или костюм, украшенный кисточками, блестками или ленточками в знак празднования.

    Если вы предпочитаете более стильный вид, вы можете надеть наряд нежных и пастельных оттенков, создавая образ в экзотическом стиле. Флористический или звериный принт - это действительно стильный и модный вариант, который может выразить вашу индивидуальность.

    Если платья и костюмы не ваше, но вы все же хотите быть стильной на Новый Год, можно выбрать модные джинсы с красивым блузкой, блеском или декоративным украшением. Например, можно выбрать блузку с большим бантом, серьгами из перьев или большими кольцами, перчатками или туфлями с блестками,  так что вы всегда будете выделяться.

    Наконец, не забудьте про удобную обувь - это может быть пара каблуков, которые подходят к вашему образу, а не наоборот. Вы можете выбрать низкую обувь, если не любите каблуки, июправляться без камуфляжных дизайнов, играя с предпочтениями в стиле.

    Выберите тот наряд, который считаетесь удобным и затем повышает вашу уверенность и подарит вам праздничное настроение.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Юля
    Милашка 29 декабря 2020 08:42

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Символ 2021 года - это Белый металлический бык. Он любит светлые и белые одежды, которые символизируют твердость и чистоту. Оттенки серого, голубого, бежевого, а также серебристый, белый и пастельные цвета точно понравятся Быку. А вот от красного, черного цветов и животных принтов лучше отказаться - они могут разгневать символ года.
    Если вы хотите найти любовь - надевайте наряд белого цвета. А если ищете роста доходов - выбирайте одежду серых и серебристых оттенков.

    Лучшим выбором новогоднего платья будет модель светлого оттенка с длиной ниже колена на одно плечо. Платье может быть как приталенным, так и свободно висеть на талии. Очень приветствуются необычные модели - с интересным разрезом на спине, блестящими вставками или воланами. Символ года обязательно оценит такую креативность. 



    Ссылка на ответ | Все вопросы
    29
    12
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>