Ответы на вопрос » строительство и ремонт » Какой грунт закроет желтизну старой мебели?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой грунт закроет желтизну старой мебели?


опубликовал 23-01-2024, 01:05
Какой грунт закроет желтизну старой мебели?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 января 2024 03:55

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    1. Для начала необходимо очистить старую мебель от грязи, пыли и жировых пятен. Это можно сделать с помощью специальных моющих средств или обезжиривателей.
    2. После очистки поверхности мебели необходимо покрыть ее специальным акриловым грунтом. Грунт поможет создать ровное и прочное основание для последующей покраски.
    3. Выбирая грунт, следует отдать предпочтение тем, которые предназначены специально для деревянных поверхностей и обладают хорошей адгезией (прилипаемостью) к поверхности.
    4. Если желтизна на старой мебели достаточно выражена, рекомендуется использовать грунт с высокой степенью пигментации, который поможет лучше скрыть желтизну и создать равномерную основу для белой краски.
    5. После нанесения грунта, следует дать ему полностью высохнуть согласно инструкциям на упаковке. После этого можно перейти к покраске мебели белой акриловой краской.
    6. Важно убедиться, что все слои (грунт и краска) нанесены равномерно и тщательно высохли, чтобы избежать появления пятен и разводов на поверхности мебели.
    7. После окончания покраски, рекомендуется дать новой краске полностью высохнуть и зафиксировать результат специальным лаком или прозрачным защитным покрытием, чтобы продлить срок службы обновленной мебели и защитить ее от повреждений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>