Ответы на вопрос » заработок, доход, деньги » Где продавать ручную работу в интернете?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где продавать ручную работу в интернете?


опубликовал 27-01-2021, 23:25
Где продавать ручную работу в интернете?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июня 2023 01:01

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В интернете существует множество площадок для продажи ручной работы. Вот некоторые из них:

    1. Etsy - это одна из наиболее популярных площадок для продажи ручной работы и уникальных товаров. Эта платформа нацелена на продавцов, которые создают продукты вручную или собирают вещи самостоятельно.

    2. Amazon Handmade - это сервис Amazon для продавцов, которые ручками делают свои продукты. Новый сервис Amazon Handmade позволяет продавцам на продавать товары, которые они производят вручную, в соответствии с определенными критериями качества.

    3. Bonanza - это альтернативная площадка для продажи ручной работы, которая предлагает большой выбор категорий товаров. На Bonanza можно продавать как ручную работу, так и товары производства большой фирмы.

    4. ArtFire - это платформа, которая предлагает продавать ручную работу, а также придумывать свои дизайны и учиться создавать новые продукты.

    5. Shopify - это платформа для создания онлайн-магазинов, которая предоставляет продавцам все необходимые инструменты для продажи и раскрутки своего бизнеса.

    Вы можете определиться с той платформой, которая лучше всего подходит для продажи вашей ручной работы. Выберите платформу, которая соответствует вашим потребностям и предоставляет наибольшую ценность для вашего бизнеса.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    06
  2. Лили
    Fanstart 28 января 2021 16:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ручные работы, или как часто сейчас называют такие изделия - хэндмейд, стали очень популярными. Поэтому способов их продажи сейчас очень много. Во-первых, сейчас очень много специальных сайтов, на которых вы можете выставить свои работы. Но есть ещё один очень распространенный вариант - продажа в социальных сетях. Создайте свою страницу в фейсбуке, инстаграме, контакте или даже тиктоке, стильно видите её, периодически запускайте рекламу и клиенты сами вас найдут.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>