Ответы на вопрос » заработок, доход, деньги » Где продать вещи в интернете?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где продать вещи в интернете?


опубликовал 27-01-2021, 23:27
Где продать вещи в интернете?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июня 2023 01:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Сегодня продажа вещей в интернете стала очень популярной и распространенной. Существует множество площадок для продажи и обмена вещей, и выбор зависит от ваших нужд и предпочтений. Рассмотрим некоторые из самых распространенных и популярных вариантов:

    1. OLX - это один из самых старых и популярных сайтов для продажи вещей в Интернете. OLX позволяет разместить объявления о продаже бесплатно и просматривать объявления других пользователей.

    2. Аvito - это российский сайт, который также позволяет подавать объявления бесплатно. Avito популярен благодаря большому количеству категорий и возможности выбрать географический регион для продажи или покупки ваших вещей.

    3. Facebook Marketplace - это функция, предоставляемая самой крупной социальной сетью в мире, Facebook. Это бесплатная платформа для продажи по всему миру, которая позволяет пользователям размещать объявления о продаже вещей, услуг и прочее.

    4. eBay - крупнейший в мире онлайн-аукцион и торговая площадка, которая позволяет людям продавать и покупать всё, начиная от электроники до редких коллекционных предметов и готовых бизнесов. Но за размещение объявлений и продвижение товаров на eBay приходится платить комиссию.

    Это лишь несколько из множества существующих площадок, где можно продать вещи через интернет. В целом, при выборе площадки для продажи вещей, стоит ориентироваться на ее популярность и хорошую репутацию, а также заранее изучать условия продажи и возможные комиссии.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    06
  2. Лили
    Fanstart 28 января 2021 15:58

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На самом деле, с продажей вещей в интернете все очень и очень просто. Сейчас есть много сайтов, на которых вы можете выставлять свой товар. Но также, нельзя забывать об одном из самых распространенных на данный момент способов - социальные сети. Вы можете выкладывать товар или на своих страницах, или создать новую страницу специально для таких продаж.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>