Ответы на вопрос » заработок, доход, деньги » Что такое Sky Way и можно ли заработать на акциях, развод или нет?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что такое Sky Way и можно ли заработать на акциях, развод или нет?


опубликовал 17-11-2021, 12:58
Что такое Sky Way и можно ли заработать на акциях, развод или нет?


Ответы на вопрос:

  1. Александр
    gnom 11 марта 2023 15:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    SkyWay Technologies разрабатывает инновационный транспортный систему, основанную на использовании подвесных линий, которые возвышаются на несколько метров над землей и передвигаются по специально построенным техническим узким мостам. "SkyWay" - это проект по созданию нового транспортного средства и инфраструктуры, которые предназначены для перевозки людей и грузов на высокоскоростных линиях на эстакадах.

    Ключевые преимущества, которые проект SkyWay предоставляет, включают следующее:

    1. Экологический аспект. Транспортная система SkyWay не выбрасывает вредные вещества в атмосферу и поэтому не загрязняет окружающую среду.
    2. Стоимость. По словам экспертов, затраты на строительство инфраструктуры SkyWay в 5-6 раз дешевле, чем на создание традиционного железнодорожного транспорта.
    3. Высокая скорость. Передвижение по подвесной линии позволяет разгоняться до высокой скорости без использования средств дорогого земляного и железнодорожного строительства.

    На данный момент, компания SkyWay Technologies официально представила несколько транспортных моделей, включая грузовой транспорт, легковые автомобили, транспорт для инвалидов и электропоезда.

    Кроме того, компания также планирует разработать спутниковые системы мониторинга инфраструктуры, беспилотные контрольно-измерительные беспилотники, а также системы управления движением поездов на станциях.

    Идея проекта заключается в использовании натуральных материалов, таких как древесина и бамбук, для строительства инфраструктуры и новых видов транспорта, которые работают на принципе безопасного и экологически чистого подвесного транспорта. Вместо использования традиционных железнодорожных станций и мостов, проект предполагает использование специальных мостовых конструкций, которые будут установлены на столбы.

    Проект SkyWay разрабатывается компанией SkyWay Technologies, которую основал Белорусский инженер Анатолий Юницкий. Однако, несмотря на большой интерес к проекту, он вызывает также и контроверсии среди экспертов и общественности ввиду того, что ряд технических решений его реализации до сих пор не имеют полного научного обоснования и подтверждения, а также из-за того, что финансовым ресурсам, необходимым для его воплощения нужно всегда четко идентифицировать их в источниках поступления.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    03
  2. Женя
    AlexeyNikola 11 января 2022 14:05

    отзыв нравится +2 отзыв не нравится

    Интересный вариант , заработать можно , но лучше в разные акции вложиться 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    01
  3. Степан 11 декабря 2021 16:04

    отзыв нравится +3 отзыв не нравится

    Я уверен что данный проект Sky-Way еще круто развернется и когда деньги пойдут к инвесторам не грызити ваши логотки так же как и с биткоином было, когда те кто поверил в него закупили вовремя, а сейчас миллионеры. Поэтому верьте и по вере вашей воздастся вам!

    Считаю что Анатолий Юницкий большой молодец и у него хорошая задумка, он действительно работает над этим проектом Скай Вэй, и вкладывает в него душу! Зарегистрироваться можно по ссылке.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    12
  4. Виктор 11 декабря 2021 15:42

    отзыв нравится -3 отзыв не нравится

    Скай Вэй это интересный проект, правда развивается он уже достаточно долго. Но Юницкий человек однозначно мудрый, в любом случае хочется верить в то что это не развод и не кидалово, а настоящий проект просто на платформе Краудфандинга, для поиска инвесторов.

    Но вот странно что они ищут обычных людей для своего проекта, а не крупных инвесторов. К тому же пока что настоящий акций у них так и нет, на данный момент это всего лишь фантики которые не факт что когда то станут акциями.

    Поэтому решать только вам верить в этот проект или нет. Я бы лично поверил когда хоть одна страна или регион заказали у них полноценный заказ, и они что то построили крупное, вот тогда и поверю, а пока это мирового масштаба Лохотрон на подобии КэшБери, МММ и других разводняков. Всем бобра!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    12
  5. Женя
    AlexeyNikola 24 ноября 2021 17:26

    отзыв нравится +2 отзыв не нравится

    Очень интересная информация.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    24
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>