Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Сколько стоит поставить пломбу?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько стоит поставить пломбу?


опубликовал 24-01-2021, 16:00
Сколько стоит поставить пломбу?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 19:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость установки пломбы зависит от многих факторов, таких как географическое местоположение, тип материала для пломбирования, сложность процедуры, опытность врача-стоматолога и прочие, поэтому точно сказать, сколько стоит поставить пломбу невозможно.

    В целом, стоимость установки одной пломбы может колебаться от 500 до 5000 рублей и более в зависимости от вышеуказанных факторов. Например, пломбы из дорогих материалов (в том числе керамики) могут стоить значительно дороже, чем пломбы из обычного композитного материала или амальгамы.

    Также стоит учитывать, что цены на стоматологические услуги могут отличаться в разных медицинских учреждениях, поэтому перед походом к стоматологу лучше ознакомиться со списком услуг и их стоимостью, чтобы избежать сюрпризов на кассе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Александр
    gnom 15 мая 2023 11:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость постановки пломбы зависит от многих факторов, включая местоположение зуба, размер повреждения, используемый материал для пломбирования и потребности пациента. 

    В США стоимость постановки пломбы может варьироваться от 100 до 300 долларов за один зуб, в зависимости от региона и условий. В России стоимость постановки пломбы обычно составляет от 1500 до 5000 рублей за зуб. Однако, если повреждение зуба слишком большое, может потребоваться более дорогостоящая процедура, такая как коронка или имплантация зуба. 

    В любом случае, перед постановкой пломбы стоматолог проводит осмотр и консультацию, где вы узнаете все детали и сможете обсудить варианты и стоимость лечения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>