Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Упражнения против укачивания в транспорте, какие? Помогают ли?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Упражнения против укачивания в транспорте, какие? Помогают ли?


опубликовал 2-02-2024, 16:06
Упражнения против укачивания в транспорте, какие? Помогают ли?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 2 февраля 2024 20:10

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Упражнения против укачивания в транспорте могут помочь некоторым людям снизить неприятные ощущения при движении. Вот несколько упражнений, которые могут помочь бороться с укачиванием в транспорте:

    1. Гимнастика для глаз. Вращение глазами в разные стороны, медленное моргание и фокусирование взгляда на различных предметах помогает укрепить глазные мышцы и снять напряжение, что может снизить вероятность укачивания.

    2. Активация вестибулярного аппарата. Упражнения, направленные на активацию вестибулярного аппарата, такие как повороты головы в разные стороны, наклоны и повороты туловища, могут помочь укрепить чувствительность вестибулярного аппарата.

    3. Дыхательная гимнастика. Глубокое, медленное дыхание и упражнения по контролю дыхания могут помочь снять стресс и напряжение, что также может помочь снизить укачивание.

    4. Физические упражнения. Умеренные физические упражнения перед поездкой, такие как прогулка или короткая тренировка, могут улучшить кровообращение и уровень эндорфинов, что может снизить риск укачивания.

    5. Медитация и релаксация. Практики медитации, глубокой релаксации и визуализации могут помочь создать спокойное и уравновешенное состояние ума, что также может помочь предотвратить укачивание.

    Хотя упражнения могут помочь некоторым людям уменьшить укачивание, результаты могут быть индивидуальными. Важно проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть серьезные проблемы с укачиванием в транспорте.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    02
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>