Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Фолат Эвалар помогает при недостатке фолиевой кислоты?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Фолат Эвалар помогает при недостатке фолиевой кислоты?


опубликовал 21-02-2024, 19:04
Фолат Эвалар помогает при недостатке фолиевой кислоты?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 февраля 2024 00:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Фолат Эвалар является биологически активной добавкой, которая содержит фолат – активную форму витамина В9, или фолиевой кислоты. Фолат необходим для правильного образования крови, синтеза ДНК и РНК, а также для нормального функционирования нервной системы. Недостаток фолиевой кислоты может привести к различным проблемам, особенно у беременных женщин, так как это вещество необходимо для здоровья плода.

    1. Фолат Эвалар может быть полезен не только беременным, но и людям любого возраста, особенно при наличии симптомов недостатка фолиевой кислоты, таких как слабость, усталость, проблемы с памятью и концентрацией, а также нарушения пищеварения.

    2. Для взрослых рекомендуется принимать по 1 таблетке Фолата Эвалар один раз в день после еды. Для беременных женщин и женщин в период планирования беременности дозировка может быть увеличена по рекомендации врача.

    3. Прием Фолата Эвалар можно комбинировать с приемом других витаминов и минералов, но лучше делать их в разное время суток, чтобы не нарушить усвоение питательных веществ.

    4. Не следует превышать рекомендуемую дозировку, так как избыток фолатов также может быть вреден для здоровья. Перед началом применения любых БАДов, включая Фолат Эвалар, рекомендуется проконсультироваться с врачом или диетологом.

    5. Важно помнить, что прием БАДов не может заменить сбалансированное питание, богатое фолатами и другими необходимыми питательными веществами. Поэтому рекомендуется учитывать свой рацион и включать в него разнообразные и полезные продукты.

    В целом, Фолат Эвалар может быть хорошим дополнением к здоровому образу жизни, особенно при наличии дефицита фолиевой кислоты. Но прежде чем начать его принимать, важно проконсультироваться с специалистом и оценить свою потребность в этом витамине.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>