Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Нужен ли "тихий час" для взрослых?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Нужен ли "тихий час" для взрослых?


опубликовал 21-02-2024, 19:06
Нужен ли "тихий час" для взрослых?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 февраля 2024 00:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    "Тихий час" - это практика, которая может быть полезна для людей всех возрастов и социальных категорий, независимо от их профессии или стиля жизни. Особенно в наше время, когда стресс и напряжение становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, "тихий час" может стать настоящим спасением для многих.

    1. Для людей с ненормированным графиком работы. В современном мире многие люди вынуждены работать в нерегулярные часы, часто перерабатывая и переживая постоянный стресс. Для них "тихий час" может стать возможностью отдохнуть, расслабиться и восстановить силы после тяжелого рабочего дня.

    2. Для ослабленных и пожилых людей. Люди с ослабленным здоровьем или преклонного возраста нуждаются в дополнительном времени для отдыха и восстановления. "Тихий час" позволит им насладиться покоем и спокойствием, что благоприятно скажется на их физическом и эмоциональном состоянии.

    3. Для занятых тяжелым физическим трудом. Люди, занимающиеся тяжелым физическим трудом, часто испытывают огромную усталость и изнеможение к концу рабочего дня. "Тихий час" позволит им расслабиться, отдохнуть и восстановить энергию, чтобы быть готовыми к новым вызовам и испытаниям.

    4. Для всех, кто страдает от стресса и тревоги. Современный мир насыщен стрессовыми ситуациями, которые могут негативно сказываться на нашем здоровье и благополучии. "Тихий час" дает возможность отрешиться от повседневных забот, медитировать, расслабиться и насладиться моментом настоящего времени.

    Таким образом, "тихий час" может быть полезен для всех, кто нуждается в психологическом и физическом отдыхе. Важно находить время для себя, чтобы поддерживать баланс и гармонию в своей жизни. Именно поэтому "тихий час" становится всё более популярной практикой не только для детей, но и для взрослых в современном мире.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>