Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Как мне стоит действовать в моей ситуации - жидкость не задерживается?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как мне стоит действовать в моей ситуации - жидкость не задерживается?


опубликовал 21-02-2024, 19:46
Как мне стоит действовать в моей ситуации - жидкость не задерживается?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 февраля 2024 12:16

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    1. Сначала стоит обратиться к врачу, который ведет ваше лечение онкологии, и рассказать ему о всех симптомах, связанных с высоким выделением мочи. Необходимо выяснить, могут ли эти симптомы быть связаны с вашим лечением или это отдельная проблема.

    2. Возможно, ваше высокое выделение мочи связано с побочными эффектами лекарств, которые вы принимаете. Врач может пересмотреть ваше лекарственное лечение и назначить другие препараты, не вызывающие подобной реакции.

    3. Одним из возможных диагнозов может быть диабет – заболевание, при котором организм неспособен правильно контролировать уровень сахара в крови. При диабете может наблюдаться чрезмерное чувство жажды и частое мочеиспускание. Поэтому стоит обсудить с врачом возможность проведения дополнительных анализов на уровень сахара в крови.

    4. Также стоит исключить возможные инфекции мочевыводящих путей, которые также могут привести к частому мочеиспусканию. Для этого необходимо сдать анализы мочи и провести ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря.

    5. Поскольку вы ощущаете после похода в туалет металлический привкус во рту, можно предположить, что это может быть связано с проблемой пищеварения. В таком случае стоит также обсудить с врачом возможную связь между высоким выделением мочи и расстройством пищеварения.

    6. В целом, важно не игнорировать данные симптомы и обращаться за консультацией к специалистам, чтобы выяснить их причину и принять соответствующие меры для их лечения. Контроль за вашим здоровьем и своевременное обращение к врачам позволят решить проблему и продолжить успешное лечение онкологии.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>