Ответы на вопрос » животные и растения » Сколько собак можно держать в квартире?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько собак можно держать в квартире?


опубликовал 27-04-2021, 07:27
Сколько собак можно держать в квартире?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 21:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Количество собак, которых можно держать в квартире, зависит от многих факторов, таких как размер квартиры, породы собак, их характера и потребностей, а также наличия времени и возможностей у хозяина для заботы о них.

    Общепринятых официальных ограничениями на количество собак в квартире нет, но есть некоторые рекомендации. Так, если в квартире маленький размер, стоит обратить внимание на то, сколько места и свободного пространства будет у собаки. Если животное будет жить в средних и маленьких квартирах, то обычно хозяева выбирают небольших к средне-размерных пород. 

    В то же время, если у хозяина достаточно времени и желания заботиться о нескольких собаках, которые будут чувствовать себя комфортно в квартире, то количество собак можно увеличить. Но стоит помнить, что количество собак может повлиять на их воспитание и обучение, поэтому хорошей идеей будет передержать одну собаку, чтобы убедиться, что у вас есть необходимые ресурсы и возможности для содержания нескольких собак.

    Кроме того, в некоторых городах могут существовать местные правила или ограничения относительно количества собак, которых можно держать в квартире. Поэтому, если вы планируете завести несколько собак, стоит узнать об этом у местных властей или управляющей компании вашего дома.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Алена
    Alja 17 июня 2021 02:23

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Очень сложно сказать, сколько собак можно держать в жилом помещении (в доме или в квартире). Ведь нет определенного законодательного акту, который регулировал данный вопрос. Главное, чтобы питомцы не мешали соседям и другим гражданам. Как было отмечено в некоторых источниках, главная причина прогалины в законодательстве — государство не имеет ресурсов, чтобы контролировать и проверять все помещения на количество проживания животных в доме.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    06
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>