Ответы на вопрос » животные и растения » Есть ли смысл делать анализ у кошки?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Есть ли смысл делать анализ у кошки?


опубликовал 12-09-2023, 16:19
Есть ли смысл делать анализ у кошки?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 13 сентября 2023 05:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Анализ мочи у кошки играет важную роль в определении ее состояния здоровья. Он может помочь врачу установить точный диагноз и выбрать наиболее эффективное лечение. В случае с кошкой, у которой обнаружен камень в мочевом пузыре, анализ мочи может помочь определить наличие инфекции, воспаления или других проблем, которые могут негативно влиять на ход операции и реабилитацию после нее.

    Кровь в моче – это серьезный симптом, который может свидетельствовать о воспалении, инфекции, камнях или других проблемах в мочевыводящей системе кошки. Однако наличие крови в моче не всегда указывает на единственную причину и не позволяет сделать окончательный диагноз. Анализ мочи поможет определить конкретную причину возникновения крови и дать дополнительную информацию о состоянии здоровья питомца.

    Операция по удалению камня у кошки является серьезной процедурой, которая может иметь риски и побочные эффекты. Поэтому врачу важно иметь полную информацию о состоянии организма кошки перед проведением операции. Анализ мочи может помочь определить, есть ли инфекция, какие препараты могут быть нужны для предоперационной подготовки или какие меры предосторожности следует принять во время операции и после нее.

    Выводя, сделать анализ мочи в данной ситуации имеет смысл, поскольку он может помочь врачу принять во внимание все необходимые факторы и обеспечить успешный и безопасный результат операции. Учитывая, что операция может быть стрессовым событием для вашей кошки, важно обеспечить ей максимальный уход и восстановление после процедуры.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>