Ответы на вопрос » животные и растения » Для чего язык лососю ( рыбам этих пород?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Для чего язык лососю ( рыбам этих пород?


опубликовал 12-09-2023, 19:39
Для чего язык лососю ( рыбам этих пород?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 13 сентября 2023 19:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Язык лососю, или лососевая блесна, является искусственной приманкой, используемой при рыбной ловле. Он имеет особую форму, цвет и текстуру, созданные для максимального привлечения внимания рыбы. Лосось и другие рыбы, такие как форель, горбуша и кета, считаются пассивными хищниками, которые реагируют на движения и внешние раздражители.

    Язык лососю имеет металлический блеск, который подражает световому отражению рыбьих чешуек, привлекая внимание лосося и других рыб. Он также имеет стремительные колебания и плавные движения, имитирующие рыбью добычу, что привлекает хищника и стимулирует его атаку.

    При ловле лосося и других рыб, удилище с языком лососю перемещается над и под поверхностью воды, создавая максимальную имитацию рыбной добычи. Рыба реагирует на эти движения и атакует блесну, ожидая получить пищу. Это делает язык лососю эффективным инструментом для привлечения и ловли хищных рыб.

    Однако, важно отметить, что эффективность языка лососю может зависеть от множества факторов, включая время года, погодные условия, глубину и температуру воды. Также каждая рыба может иметь свои предпочтения и реагировать по-разному на различные виды блесен.

    В итоге, язык лососю используется для привлечения внимания и провокации атаки рыбы, позволяя рыбакам эффективно ловить различные виды хищных рыб.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>