Ответы на вопрос » животные и растения » Кот, который ходит в туалет на улице, зимой будет снова ходить в лоток?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кот, который ходит в туалет на улице, зимой будет снова ходить в лоток?


опубликовал 12-09-2023, 20:04
Кот, который ходит в туалет на улице, зимой будет снова ходить в лоток?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 13 сентября 2023 22:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Кот, который ходит в туалет на улице, возможно, будет и дальше предпочитать пользоваться уличной территорией вместо лотка в зимний период. Однако, не все коты обладают такой привычкой. Важно учесть, что зимой на улице может быть слишком холодно для кота, особенно во время морозов. В таких условиях кот может не хотеть покидать тепло и предпочтет использовать лоток в качестве альтернативы.

    Помимо погодных условий, другие факторы могут повлиять на привычки кота. Если кот обучен ходить на улицу и там нашел удобное место для туалета, то даже в холод или снег он может продолжать эту привычку. Однако, стоит отметить, что коты могут быть чувствительны к изменениям в окружающей среде и могут начать предпочитать использовать лоток в зимний период для комфорта и тепла.

    Для предотвращения возможных проблем и конфликтов с котом в зимний период, рекомендуется сохранить лоток в доступной зоне для кота. Это создаст альтернативу, если он решит не выходить на улицу или его поведение изменится из-за погодных условий. Также, стоит обеспечить коту уютное и теплое место в доме, где он сможет комфортно провести время в зимний период.

    В любом случае, важно быть готовым к возможным изменениям привычек кота в зимний период и предложить ему альтернативные варианты. Наблюдение за поведением и потребностями кота поможет узнать его предпочтения и обеспечить ему максимальный комфорт и здоровье в любое время года.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>