Ответы на вопрос » животные и растения » Сколько голубей во всем мире?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько голубей во всем мире?


опубликовал 13-09-2023, 17:49
Сколько голубей во всем мире?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 14 сентября 2023 16:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    К сожалению, точного числа голубей во всем мире нет возможности определить. Голуби - одни из самых распространенных и адаптивных птиц на планете. Они обитают практически повсеместно, за исключением высоких горных районов и пустынных областей. 

    Голуби различных видов можно встретить как в городских парках и скверах, так и на сельских территориях. Они адаптировались к жизни вблизи человека, находят еду на улицах и в помойках, а также используют искусственные гнезда на зданиях и сооружениях. 

    Единственные оценки численности голубей основываются на предположениях и приближенных расчетах. Однако, существует некоторое количество исследований, проводимых в различных городах мира, с целью определения местных популяций. 

    Интересно, что численность голубей может много различаться в зависимости от условий окружающей среды. В больших городах, где много пищи и подходящих мест для обитания, популяции голубей могут быть значительно больше, чем в сельской местности или в малонаселенных районах. 

    Итак, чтобы установить конкретное число голубей во всем мире требуется огромное количество данных и проведение обширных исследований во всех регионах планеты. В настоящее время такая информация недоступна, и мы можем только сказать, что численность голубей во всем мире может быть очень большой.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>