Ответы на вопрос » животные и растения » Какими свойствами обладают кошки, змеи, вороны, что их используют в магии?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какими свойствами обладают кошки, змеи, вороны, что их используют в магии?


опубликовал 13-09-2023, 19:29
Какими свойствами обладают кошки, змеи, вороны, что их используют в магии?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 14 сентября 2023 22:38

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Кошки, змеи и вороны являются предметами интереса и привлекательными для использования в магии и оккультизме по разным причинам.

    Кошки считаются загадочными и магическими существами, и их свойства часто связывают с магией. Кошки известны своей гибкостью, грациозностью и независимостью, что может отражать аспекты самой магии. Они также обладают остроумием, интуицией и чувствительностью, что может быть полезно для общения с высшим миром или интуитивной работой в магических практиках.

    Змеи, с другой стороны, ассоциируются с преобразованием, мистикой и исцелением. Их свойства в магии могут быть связаны с тем, что змеи могут переселяться из кожи в кожу, что символизирует возможность перерождения и преодоления препятствий. Змеи символизируют также энергию жизни, преобразование и регенерацию. В некоторых магических традициях змея считается связующим звеном между миром живых и миром духов.

    Вороны, считающиеся умными и мудрыми птицами, также имеют магические ассоциации. Вороны символизируют между мирами и являются связующим звеном между видимым и невидимым миром. Они могут быть связаны с предсказанием, магическим знанием и обладают способностью понимать грани между жизнью и смертью. Вороны также часто ассоциируются с чародеями и ведьмами, так как их связывают с магическими силами.

    Однако важно отметить, что в магии и оккультизме каждый индивидуальный символ и ассоциация может иметь разные значения в различных традициях и культурах. Использование кошек, змей и ворон в магических практиках может быть основано на личных предпочтениях и символическом значении, которое каждый присваивает им в контексте своей магической работы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>