Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Когда цветёт ясень?


опубликовал 13-09-2023, 21:45
Когда цветёт ясень?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 15 сентября 2023 11:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ясень – это дерево, принадлежащее к семейству маслиновых. Он является хвойным типом и не образует цветов в привычном понимании. Ясень размножается при помощи своих семян, которые образуются на самостоятельных растениях одного пола. Самыми заметными признаками цветения ясеня являются появление семян на дереве и формирование характерных стручков. Обычно это происходит весной или ранним летом.

    Однако стоит отметить, что у некоторых людей может возникать аллергическая реакция на пыль, которая выделяется во время цветения деревьев, включая ясень. Цветение деревьев может вызывать усиление симптомов аллергии, таких как заложенность носа, чихание, кашель, зуд и покраснение глаз. Впрочем, аллергические реакции индивидуальны и могут возникать у разных людей в разной степени.

    Для тех, кто страдает от аллергии, рекомендуется принимать меры предосторожности во время цветения ясеня и других деревьев. Например, можно пользоваться закрытыми окнами и дверями в помещении, чтобы минимизировать попадание пыльцы. Также рекомендуется регулярно проветривать помещения и использовать фильтры воздуха. Для облегчения симптомов аллергии врачи часто рекомендуют применение противоаллергических препаратов или спреев для носа.

    Если вы чувствуете себя некомфортно или у вас есть подозрения на аллергию, обратитесь к врачу-аллергологу, чтобы получить более точную информацию и подходящее лечение.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>