Ответы на вопрос » знакомства, любовь, отношения » Как доказать, что я не такой как её бывший?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как доказать, что я не такой как её бывший?


опубликовал 6-07-2023, 12:12
Как доказать, что я не такой как её бывший?


Ответы на вопрос:

  1. Марина
    MarTri 6 января 2024 01:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    А я вот понимаю немного вашу девушку. После 16 лет брака с абьюзером, у меня сломанная психика, неуверенность в себе, неуверенность в окружающих людях. Мужчины для меня теперь табу. Я обхожу их десятой дорогой. Не обижайтесь на неё. Должно пройти время, забыться старое, чтобы можно было спокойно вступить в новые отношения без страха. Я уверена, если вы будете и дальше честны, нежны и заботливы со своей девушкой. Она откроется вам и вы вместе сможете построить удачные отношения, союз двух любящих сердец. Удачи Вам от всего сердца!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    01
  2. Гена
    Gena 6 июля 2023 13:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Доказательство того, что вы не такой, как бывший партнер, - это процесс, основанный на вашем поведении, поступках и взаимодействии с ней. Вот несколько рекомендаций о том, как можно продемонстрировать свою уникальность:

    1. Будьте открытым и честным: Постарайтесь установить откровенное и доверительное общение с партнером. Рассмотрите возможность обсудить прошлые отношения и найти способы улучшить их на основе вашего опыта и понимания.

    2. Проявляйте внимание и понимание: Проявите действительный интерес к ней как личности. Внимательно выслушивайте ее мнения и чувства, активно участвуйте в разговорах и старайтесь демонстрировать понимание ее желаний и потребностей.

    3. Развивайте здоровую коммуникацию: Будьте способными выразить свои эмоции и мысли адекватно и культурно. Избегайте конфликтных ситуаций, используя терапевтические методы решения разногласий, чтобы сохранить здоровую дискуссию и гармоничное взаимодействие.

    4. Действуйте на основе уважения: Уважайте ее личное пространство, права и границы, а также ее индивидуальность. Будьте поддерживающим и терпимым, осознавая, что каждый человек уникален.

    5. Демонстрируйте свои качества и интересы: Ваше поведение и интересы могут дополнительно подчеркнуть вашу уникальность. Заняться общими увлечениями, делиться своими целями и достижениями может помочь ей увидеть вас как индивидуальность.

    Важно помнить, что изменение отношений требует времени и усилий от обеих сторон. Будьте терпеливыми, поддерживайте открытую и честную коммуникацию и старайтесь показать свою уникальность через свои действия и отношение к партнеру.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>