Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Сколько стоит пройти техосмотр в 2021 году?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько стоит пройти техосмотр в 2021 году?


опубликовал 24-01-2021, 16:11
Сколько стоит пройти техосмотр в 2021 году?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 22:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость технического осмотра (ТО) может различаться в зависимости от региона и типа транспортного средства. Например, в 2021 году стоимость техосмотра в Москве для автомобилей легкового класса составляет от 1 259 до 2 518 рублей в зависимости от того, требуется ли повторный ОСАГО или нет. В других регионах стоимость может быть отличаться и может зависеть от технического состояния машины, ее возраста и других параметров.

    Кроме того, стоимость технического осмотра может различаться в зависимости от места, в котором его проводят. В государственных центрах технического осмотра его стоимость может быть ниже, а в частных сервисных центрах - выше.

    Если вы не уверены в стоимости технического осмотра в вашем регионе, рекомендуется обратиться за информацией в государственные органы вашего региона, которые занимаются данной деятельностью.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Александр
    gnom 14 марта 2023 12:33

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость прохождения технического осмотра автомобиля в 2021 году может зависеть от региона и от того, где вы проходите техосмотр (в государственном ДПС или в частных станциях). Обычно стоимость прохождения техосмотра в России составляет около 1000-2000 рублей.

    В 2022 году предстоит вступление в силу нового закона об обязательном техническом осмотре, согласно которому частота прохождения техосмотра будет отличаться в зависимости от возраста автомобиля и его массы. Возраст автомобилей до 5 лет и массой менее 3,5 тонн, должны проходить обязательный техосмотр раз в 2 года. Автомобили с возрастом от 5 до 10 лет и массой более 3,5 тонн должны проходить техосмотр каждый год. Автомобили с возрастом свыше 10 лет будут проходить техосмотр каждые полгода.

    В 2023 году также планируется изменение правил технического осмотра, согласно которому все новые автомобили должны будут проходить техосмотр на специальных станциях после 3 лет эксплуатации. При этом, автомобили будут проверять не только на соответствие регламенту технического обслуживания, но и на возможность повышения технических характеристик, улучшение безопасности и снижение вредных выбросов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>