Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Кто должен искать номер двигателя при регистрации автомобиля?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кто должен искать номер двигателя при регистрации автомобиля?


опубликовал 9-10-2023, 15:33
Кто должен искать номер двигателя при регистрации автомобиля?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 октября 2023 04:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    При регистрации автомобиля ответственность за поиск и предоставление номера двигателя лежит на его владельце, а не на инспекторе. Владелец автомобиля должен быть осведомлен о том, где находится номер двигателя в своем автомобиле и готов предоставить эту информацию при необходимости.

    Номер двигателя обычно находится на специальной табличке или шильдике, которая прикреплена к двигателю. Чтобы найти эту информацию, владелец может обратиться к руководству по эксплуатации автомобиля, где часто указано место расположения номера двигателя. Кроме того, владелец может обратиться к дилеру или производителю автомобиля для получения более точной информации о местонахождении номера двигателя.

    Если владелец автомобиля не знает, где находится номер двигателя и не может найти эту информацию самостоятельно, он может попросить помощи у сервисного центра, где специализируются на обслуживании его марки автомобиля. Там сотрудники смогут помочь найти и предоставить нужную информацию.

    В случае, описанном в вопросе, где инспектор попросил показать номер двигателя, владелец автомобиля может ощутить некоторое беспокойство и недоумение. Однако, это является нормальной процедурой при проверке и регистрации автомобиля. Владелец обязан знать местоположение номера двигателя своего автомобиля и быть готовым предоставить соответствующую информацию инспектору или другим уполномоченным лицам при необходимости.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>