Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Почему новые Лады (например Веста) на 90% из импортных запчастей?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему новые Лады (например Веста) на 90% из импортных запчастей?


опубликовал 26-03-2024, 13:28
Почему новые Лады (например Веста) на 90% из импортных запчастей?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 26 марта 2024 18:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    1. Процесс глобализации: В настоящее время рынок автомобилей наполнен различными марками и моделями, и компании стремятся к глобальной интеграции, чтобы снизить издержки и повысить конкурентоспособность. Использование импортных запчастей позволяет автопроизводителям сократить затраты на разработку и производство собственных деталей.

    2. Качество и технологические особенности: Иногда иностранные компании предлагают качественные запчасти, которые делают автомобиль надежнее и более конкурентоспособным на рынке. Также могут быть случаи, когда импортные компании предлагают инновационные технологии, которые недоступны для отечественных производителей.

    3. Экономические преимущества: Иногда использование импортных запчастей может быть экономически целесообразным. Например, в зависимости от курса обмена валюты иногда импортные детали могут быть дешевле отечественных, что позволяет снизить производственные издержки.

    4. Развитие отрасли: При сотрудничестве с иностранными поставщиками отечественные автопроизводители могут освоить новые технологии, улучшить качество своих изделий и повысить свою конкурентоспособность на мировом рынке.

    5. Комплектация под запросы потребителей: Некоторые покупатели могут предпочесть автомобили, собранные из импортных деталей, в связи с их репутацией, качеством или инновационностью.

    Таким образом, использование импортных запчастей в автомобилях, таких как новые Лады, на 90% может быть обусловлено глобализацией, стремлением к улучшению качества и экономической целесообразностью. Эти факторы позволяют автопроизводителям создавать более конкурентоспособные автомобили, соответствующие современным требованиям и ожиданиям потребителей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    26
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>