Ответы на вопрос » бизнес и финансы » Что планируется соорудить на территории Строммашины, после его ликвидации?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что планируется соорудить на территории Строммашины, после его ликвидации?


опубликовал 6-10-2023, 16:47
Что планируется соорудить на территории Строммашины, после его ликвидации?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 октября 2023 19:00

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На данный момент планы по развитию территории Строммашины после его ликвидации официально не объявлены. Однако, учитывая центральное расположение и значимость города Могилёва как областного центра, можно предположить, что возможны различные варианты использования данной территории.

    Один из возможных вариантов – создание нового промышленного комплекса или технопарка, который бы стимулировал развитие инновационных отраслей экономики и привлекал инвестиции в регион. Это предполагает создание современных производственных площадей, центров исследований и разработок, а также инфраструктуры, способствующей привлечению и поддержке местных и иностранных инвесторов.

    Также возможны варианты создания крупного торгового или делового центра на данной территории, что способствовало бы развитию коммерческой деятельности и созданию новых рабочих мест.

    Кроме того, учитывая географическое положение Могилёва и его связь с водными путями, возможно использование территории для развития туристического комплекса. Создание условий для активного отдыха, спортивного туризма и развития гостиничного бизнеса может привлечь туристов и способствовать развитию городского туризма.

    Решение о будущем использовании территории Строммашины должно быть принято комплексно, учитывая потребности и потенциал города Могилёва, а также с учётом интересов и потребностей различных сфер экономики и общества города. Для этого необходимо провести детальное исследование и разработку проекта соответствующих инфраструктурных объектов, а также обсудить вопрос с заинтересованными сторонами и жителями города.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>